SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 38
CUILLERES (collection de 65 petites) en argent, souvenirs de voyages certaines émaillées avec le nom des villes ou pays. Poids brut : 685 g

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr