ETERNA MATIC - SAHIDA - MONTRE bracelet en or jaune 18k le bracelet à mailles pressées. Mouvement automatique. (Petits fêles à la lunette). Poids brut : 47,10 g
Estimation : 700 € à 900 € Adjugé : 1 010 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars