VALADIE, Jean-Baptiste (né en 1933). "Les deux amies", lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée "23/175". 53 x 68 cm. Encadrée sous verre
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €