ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 23 Octobre 2019 à 14h15

Lot 82
GUETTA-FATTAL, Marcelle, 20ème siècle. "Nu Féminin", dessin encre et lavis, daté "1953" en bas à droite. 30 x 23 cm

Estimation : 30 € à 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr