ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 23 Octobre 2019 à 14h15

Lot 81
BENAYOUN, Georgio (né en 1938). "Portrait de femme au chapeau", huile sur papier signée en bas à gauche. 28 x 29,5 cm

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr