ARGENT (lot d') comprenant un porte flacon cylindrique à décor d'une frise florale ajourée, poinçon minerve (fêle à l'un des flacon). On y joint quatre fourchettes à dessert Cardeilhac et un dessous de plat rond vitrée à monture en métal argenté.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €