SALERONS double (paire de) à monture d'argent ajouré et intérieurs de verre bleu. Poinçon minerve, 19ème siècle. Poids : 265 g (manques dans les feuillages et la petite toupie centrale sur l'un)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €