HATELET (dix) dont quatre en argent du 18ème siècle (Poids : 97 g) et trois du 19ème siècle et trois autre en métal argenté signés Christofle. Différentes tailles. On y joint un couteau à découper
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 70 €