CUILLERES (suite de trois petites) modèle filet en argent poinçon tête de vieillard (1819-1838), monogrammées. Poids : 75 g. On y joint une autre au même modèle, en métal argenté
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 50 €