PEQUIGNET. Montre bracelet de dame, cadran acier et métal doré, date à six heures, mouvement quartz, signée et numérotée. Dans sa boîte d'origine avec certificat de garantie
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €