MONTRES (deux) bracelet en or jaune 18k, cadran à pans coupés pour l'une et forme tonneau pour l'autre, numérotées, vers 1920. Bracelets en cuir tressé et métal. Poids brut : 20 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 170 €