ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 23 Octobre 2019 à 14h15

Lot 1
COLLIER ETHNIQUE émaillé (accident) on y joint une pipe, une boucle de ceinture émaillée et un pendant de tresse en argent.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr