LITHOGRAPHIES (dix) régionales de l'Anjou ; on y joint une aquarelle "vue de manoir", deux huiles sur toile signées Chatelain, une huile "château d'Angers" et une lithographie "Louis XIV"
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 5 €