BRACELET en or jaune 18k composé de six médaillons ovales décroissants en onyx à décor de micro mosaïques à sujet de colombes et guirlandes de fleurs. Italie, 19ème siècle. L. 17 cm (Manque deux attaches de médaillon et petits manques à la micro mosaïque)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €