COLLIER en micro mosaïque et métal à neuf pendants circulaires et poires, le principal en forme de coeur marqué "Roma". Italie, fin du 19ème siècle. L. 40 cm (manques, sans bélière)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 30 €