BRACELETS (trois) du souvenir en cheveux tressés, les fermoirs en or 18k dont un émaillé bleu. Poids brut : 38,2 g (petits éclats à l'émail, accidents aux tressages)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 250 €