ANGERS : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h15

Lot 4

BRACELETS (trois) du souvenir en cheveux tressés, les fermoirs en or 18k dont un émaillé bleu. Poids brut : 38,2 g (petits éclats à l'émail, accidents aux tressages)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr