SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 11 Septembre 2019 à 14h15

Lot 91
TREHET, Marice Claude (née en 1943) "Nature morte aux fleurs", huile sur toile signée en bas à droite. 92,5 x 64,5 cm.

Estimation : 100 € à 120 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr