BIJOUX FANTAISIES (lot de) en argent et strass comprenant : deux broches, un pendentif, une paire de boutons circulaires et deux bagues. 19ème et 20ème siècle. Poids brut : 65 g
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars