BREITLING - TRANSOCEAN CHRONOGRAPHE
MONTRE en or rose 18k. Mouvement automatique.
Seconde centrale, Petite seconde, Aiguilles lumineuses, Chronomètre, Mise en circuit rapide, État d'origine/Pièces originales, Indice de luminosité, étanche à 100 m. Bracelet croco brun signé Breitling. N°222/RB0152/3100141
Écrin, boite et papiers d'origine. État neuf.
Diam. 44 mm - Poids brut : 120 g env. sans le bracelet
Estimation : 8 000 € à 12 000 €