ECOLE FLAMANDE du 19ème siècle, d'après Jordaens. "Vieille femme en buste" et d'après Van Dyck "Vieil homme à la barbe en buste", paire d'huiles sur toile. 55 x 46 cm (rentoilées). Dans une paire de cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes, époque Restauration (manques à la dorure)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €