ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 03 Juillet 2019 à 14h15

Lot 117
JONAS Henri (né en 1934). "Bouquet de fleurs", huile sur toile signée en bas au centre et datée "Fev. 67" au dos. 120 x 59 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr