CHINE Canton (19ème). Paire de vases en porcelaine à décor de scènes de personnages et guerriers animées. H. 26,5 cm (l'un avec trou et fêles) ; on y joint une assiette à décor de personnages dans des réserves. Diam. 21 cm
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 60 €