LIVRES (lot d'environ 40 ouvrages, 2 caisses) divers : 18ème et 19ème siècle, pleines et demi reliure maroquin dont un plan de la france et les fables d'Esopes.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €