SAUPOUDREUSE en argent poinçon Minerve, modèle contour à rinceaux et palmettes. Gravure d'un aigle bicéphale sous couronne fermée. Style Louis XV, 19ème siècle. Poids : 85 g.
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 60 €