ECOLE FRANCAISE du 17ème siècle d'après Rubens. La Sainte Famille avec Ste Anne. Huile sur cuivre ovale. 53 x 40 cm. Cadre en bois sculpté et doré vers 1700, modifié en médaillon postérieurement. (écaillures et petites restaurations).
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €