ECOLE DE TOURS dans le goût d'AVISSEAU.
PLAT décoratif en faïence à décor naturaliste en haut relief de lézards, grenouille et coquillages. Monogramme au dos "AV" ?. L. 38 cm (tête d'un lézard recollée, petites ébréchures).
Estimation : 100 € à 150 €