MONTRE de GOUSSET en or jaune 18k, les secondes à six heures, double fond en or, anneau en métal. 19ème siècle. Poids brut : 70,60 g. Chaine en métal. Facture de révision le 21 mai 2019.
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 450 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars