TRUMEAU en bois laqué gris à décor et stuc de frises et guirlandes de fruits, coquilles et fronton aux attributs de la musique. Toile à sujet d'une scène de jeux de table dans un parc au 18ème siècle. 19ème siècle. 185 x 149 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €