Archet de violon : d'Auguste BARBÉ
Fait pour GAND & BERNARDEL
Montage : Argent
Poids : 55 g
Etat : léger éclat pointe tête usure arrière baguette et pouces, marques bouton, bon état
Expert : Cabinet d'Archetiers Experts JF Raffin
AJOUT A LA LISTE : avec mèche fine et sans garniture
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 300 €