TABATIERES (deux petites) l'une en corne, l'une en bois, Ancien Travail Régional. (L'une à couvercle détaché). On y joint un FLACON en forme de personnage en buste, en buis sculpté, 19ème siècle. H. 9 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €