SERVICE à CONFISERIE de quatre pièces en argent monogrammé dans un médaillon en relief. Manche en argent fourré. Poinçon de Puiforcat. 19ème siècle (poinçon minerve). Poids brut : 190 g
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €