Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE ART & DECORATION
Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15
Lot 96
TABLE basse en bois laqué à décor de fleurs sur fond rouge, ancien travail chinois. H.35 cm L.58 cm P.52 cm. (accidents)
Estimation : 120 € à 150 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr