ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. Portrait de jeune femme au chapeau. Miniature à la gouache. 7,5 x 6,5 cm. Dans un cadre en argent. Poids brut : 136 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €