ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15

Lot 73

PHILIPPOTAUX (d'après) "Passage de la Loire par l'armée Vendéenne". Lithographie sur papier. (traces de pliures). Cadre en bois et composition doré de l'époque. 54 x 68 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr