PHILIPPOTAUX (d'après) "Passage de la Loire par l'armée Vendéenne". Lithographie sur papier. (traces de pliures). Cadre en bois et composition doré de l'époque. 54 x 68 cm.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 280 €