PONTOY Henri Jean (1888 - 1968), "Panorama de Sidi Bousaïd (Tunisie)", lithographie couleur signée en bas à droite, EA, 51,5 x 71cm (légère pliure et rousseurs). Encadrée sous verre.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 20 €