CHAPELAIN-MIDY, Roger (1904-1992). Nature morte aux fruits. Lithographie en couleurs, numérotée (97/200) en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Encadrée dans son cadre d'origine.55 x 74 cm.
Estimation : 70 € à 90 €