Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE ART & DECORATION
Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15
Lot 67
TERECHKOVITCH. C. (d'après) "Le modèle", lithographie couleur, édité par R. GUILLARD. Signée et HC. 59 x 46 cm Encadrée sous verre.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr