ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15

Lot 63
DALI. "Oeillet au clé", lithographie numérotée "54/350", signée et dédicacée. 26 x 19,5 cm. Encadrée sous verre

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr