VOLUMES (cinq) "La mode illustrée : 1873", relié en demi reliure, 1873, 1875, 1876, 1877 et 1878 ; on y joint "Magasin des demoiselles" 1867, 1868 et 1866 et "Modes vraies" 1862-1864, revues reliées avec de nombreuses lithographies en couleur
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 100 €