ANGERS : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 10 Avril 2019 à 14h15

Lot 16

LEGUMIER couvert en métal argenté, frétel en forme de grenade, anses latérales feuillagées, monogrammé. Style du 18ème siècle. Diam. 28 cm. On y joint une TASSE et sa soucoupe en métal argenté.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr