MONTRE de gousset en or 18k, cadran émaillé à chiffres romains, arrière strié, cache en laiton signé "Ch. Oudin & Fils, palais royal n° 52", numérotée "12284". Diam. 4,5 cm - Poids brut : 44 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 230 €