BIBLIA SACRA 1559 Petri Horft reliure marocain rouge à filets et dos à nerf décor au fer du 18ème siècle. (Usures à la coiffe). On y joint de Jacques BENIGNE BOSSUET "L'Apocalypse avec une explication" 1689, reliure dor à nerf et décor au fer (usures aux coiffes)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €