BOUGEOIRS (paire de) en bronze argenté, fût blalustre sur base à pans coupés dentelées. Epoque 19ème siècle. H : 26 cm. On y joint un BOUGEOIR en bronze argenté fût balustre sur base ronde décor gravé d'époque Restauration. L'ensemble.
Estimation : 150 € à 200 €