MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Doubelet a Chaudron" ainsi que la platine du mouvement à coq. Vers 1800. Diam. 5 cm - Poids brut : 90 g. (Oxydations au mouvement)
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars