MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Harang a Nantes" ainsi que la platine du mouvement à coq, fond numéroté 23816. Vers 1800. Diam. 5 cm - Poids brut : 93 g.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars