SAUMUR : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 24 Avril 2019 à 14h15

Lot 56

MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Harang a Nantes" ainsi que la platine du mouvement à coq, fond numéroté 23816. Vers 1800. Diam. 5 cm - Poids brut : 93 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr