MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, mouvement à coq, fond numéroté. Vers 1800. Diam. 4,5 cm - Poids brut : 66 g. (deux petits éclats en bordure du cadran)
Estimation : 80 € à 120 €