MONTRES de GOUSSET (lot de quatre) en métal dont une signée "Chronometre La Nationale" ; on y joint deux MONTRES bracelet, l'une à mouvement signé Diana M et un Chonomètre.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars