MONTRES de GOUSSET (lot de cinq) en argent dont une à fond signé "Morinière à Beaupreau". Cadrans émaillés. 19ème siècle. Poids brut : 316 g (fêles au cadran pour quatre)
Estimation : 120 € à 140 €