MONTRES de GOUSSET (lot de quatre) et une montre de col en argent dont trois à fonds signés "Cadeillan à Ancenis" , "Hubert St Mars La Jaille", "Clémot à Ingrande". Cadrans émaillés. 19ème siècle. Poids brut : 277 g (fêles pour trois)
Estimation : 120 € à 140 €