MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, mouvement à coq, fond numéroté 33202. Vers 1800. Diam. 4,7 cm - Poids brut : 72 g. (griffures et petit eclat au cadran)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars